Team und Kontakt

Carsten Petry
Regionalmanagement KulturLandschaft HessenSpitze

05692/99 777 – 19
c.petry@region-kassel-land.de

Oliver Sollbach 
Regionalmanagement Casseler BergLand

05692/99 777 – 14
o.sollbach@region-kassel-land.de

Sebastian Kretschmer 
Projektleitung Nachhaltiges NordhESSEN

05692/99 777 – 16
s.kretschmer@nachhaltiges-nordhessen.de

Wanda Zec
PR-Managerin

05692/99 777 – 15
w.zec@region-kassel-land.de

Christin Bouwman
Team-Assistenz

05692/99 777 – 10
c.bouwman@region-kassel-land.de

Ribana Bergmann
Projektkoordination Nachhaltiges NordhESSEN

05692/99 777 – 16
r.bergmann@nachhaltiges-nordhessen.de


Region Kassel-Land e.V.

Regionalentwicklung und Kulturgeschichte
Kurfürstenstraße 19
34466 Wolfhagen

Telefon: 0 56 92 / 99 777 – 10
Fax: 0 56 92 / 99 777 – 11
Email: info@region-kassel-land.de

 

Montag – Donnerstag   09.00 Uhr – 16.00 Uhr

Freitag                             09.00 Uhr – 13.00 Uhr

Für Termine außerhalb unserer Geschäftszeiten, kontaktieren Sie uns telefonisch oder schicken Sie uns eine Mail.

Das Kontaktformular wird durch reCAPTCHA vor Spam geschützt. DatenschutzerklärungNutzungsbedingungen

After you have typed in some text, hit ENTER to start searching...